Рекламный баннер 990x90px bantop
В Чувашии дан старт масштабному проекту «Шаг к здоровью»
21:22 23.06.2026 16+
В Чувашии дан старт масштабному проекту «Шаг к здоровью»
24 июня, в День Республики, Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев дал старт ежегодному социальному проекту «Шаг к здоровью».
Как сообщила министр здравоохранения Чувашии, председатель общественного совета партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Лариса Тарасова, в этом сезоне запланировано более 500 выездов, из которых 440 пройдут в формате мобильных «Пунктов здоровья».
Проект доказал свою эффективность: за прошлое лето обследование прошли около 70 тысяч человек, у 1570 жителей впервые были выявлены серьезные заболевания, включая онкологию.
Первый выезд мобильной бригады в рамках акции состоится 24 июня с 11:00 до 15:00 у площади около ЗАГСа.
️ Каждый желающий сможет бесплатно пройти экспресс-обследование, а также посетить «Школу здоровья» и получить информационные материалы.
«Приходите на обследование сами, приводите своих друзей и знакомых. Это самый верный способ позаботиться о своем здоровом и активном долголетии», — призвала Лариса Тарасова.
Подробный график выездов «Пунктов здоровья» в Алатырском муниципальном округе будет опубликован на официальных ресурсах администрации округа.
Берегите себя! ️
️ Присоединяйтесь к нашим официальным каналам в MAX:
https://max.ru/id2100021216_gos
https://max.ru/join/KlGrBaJxnffuMFk-SIUg3TEWSgMvt7JgFcrQpjheFUg
#Алатырскиймуниципальныйокруг #здоровоебудущее #ШагКЗдоровью
24 июня, в День Республики, Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев дал старт ежегодному социальному проекту «Шаг к здоровью».
Как сообщила министр здравоохранения Чувашии, председатель общественного совета партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Лариса Тарасова, в этом сезоне запланировано более 500 выездов, из которых 440 пройдут в формате мобильных «Пунктов здоровья».
Проект доказал свою эффективность: за прошлое лето обследование прошли около 70 тысяч человек, у 1570 жителей впервые были выявлены серьезные заболевания, включая онкологию.
Первый выезд мобильной бригады в рамках акции состоится 24 июня с 11:00 до 15:00 у площади около ЗАГСа.
️ Каждый желающий сможет бесплатно пройти экспресс-обследование, а также посетить «Школу здоровья» и получить информационные материалы.
«Приходите на обследование сами, приводите своих друзей и знакомых. Это самый верный способ позаботиться о своем здоровом и активном долголетии», — призвала Лариса Тарасова.
Подробный график выездов «Пунктов здоровья» в Алатырском муниципальном округе будет опубликован на официальных ресурсах администрации округа.
Берегите себя! ️
️ Присоединяйтесь к нашим официальным каналам в MAX:
https://max.ru/id2100021216_gos
https://max.ru/join/KlGrBaJxnffuMFk-SIUg3TEWSgMvt7JgFcrQpjheFUg
#Алатырскиймуниципальныйокруг #здоровоебудущее #ШагКЗдоровью



Оставить сообщение: